sales@longermachinery.com
Элеватор
Источник: LONGER | [ 2013-10-21 ] Просмотров: 1902


 

Элеватор DDZ

Элеватор с центральным замком предназначен для подъёма бурильной трубы с высадкой 18°, бурового снаряда и т.д. Этот элеватор является нефтедобывающим подъёмным инструментом, проектирован и изготовлен в соответствии со стандартом API Spec 8A.

Элеватор бокового открытия серии CD предназначен для подъёма бурильной трубы, обсадной трубы, НКТ, УБТ, Этот элеватор является нефтедобывающим подъёмным инструментом, проектирован и изготовлен в соответствии со стандартом API Spec 8A.

Элеватор для одиночки является нефтедобывающим подъёмным инструментом, проектирован и изготовлен в соответствии со стандартом API Spec 8A, применяется для обсадной трубы и т.д.в области нефти и газа.

Захватный элеватор предназначен для подъёма и удержания бурильных и обсадных труб и НКТ в области нефти и газа. Применяется для цельного НКТ, обсадной трубы без соединения, погружного электронасоса и других труб.

Элеватор утяжелённых бурильных труб предназначен для подъёма УБТ с крепёжной канавкой и УБТ с подъёмным устройством в области нефти и газа. Настоящий элеватор проектирован и изготовлен в соответствии со стандартом API Spec 8A.

Элеватор с центральным замком типа DD предназначен для подъёма бурильной трубы с высадкой 90°, обсадной трубы, НКТ, УБТ, Этот элеватор проектирован и изготовлен в соответствии со стандартом API Spec 8A.

Элеватор-спайдер для обсадной трубы
Захватный элеватор-спайдер для обсадной трубы предназначен для подъёма обсадной трубы с наружным диаметром 4 1/2”〜14”, является подъёмным инструментом с грузоподъёмностью 350 и 500 т.


Штанговые элеваторы 
Штанговые элеваторы типа SRE применяются для насосных штанг с любмым размером при ремонте скважин. Элевтор спроектирован и изготовлен в соответствии со стандартом API Spec 8A.